Московские парки подготовили онлайн-программу с мастер-классами с 15 по 20 июня | Москва.ру

Московские парки подготовили онлайн-программу с мастер-классами с 15 по 20 июня

Несмотря на осложнившуюся эпидемиологическую обстановку в Москве, жители и гости столицы смогут посетить выставки и мастер-классы, подготовленные парками города, в онлайн-режиме. Мероприятия пройдут с 15 по 20 июня.

Об этом сообщает портал мэра и правительства Москвы. С 15 по 20 июня на сайтах московских парках появятся десятки познавательных лекций — от азов ораторского мастерства до тайных желаний мексиканской художницы Фриды Кало.

Большую часть мероприятий можно посетить бесплатно и без предварительной регистрации, как уточнили в ведомстве. Новые мероприятия появляются на сайтах городских парков еженедельно.

Напомним, что мэр Москвы Сергей Собянин ввёл с 15 по 20 июня «нерабочие» дни с сохранением заработной платы. Все ковид-ограничения, знакомые москвичам с 2020 года, снова возвращаются на улицы столицы. За исключением разве что пропусков.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в Великобритании отложили снятие антиковидных ограничений ещё на месяц. Это связано с быстро распространяющимся среди населения индийским штаммом коронавируса.

Рейтинг
Москва.ру