Алену Водонаеву госпитализировали с опасным диагнозом — Москва.ру

Алену Водонаеву госпитализировали с опасным диагнозом

Алену Водонаеву госпитализировали в больницу Санкт-Петербурга. Бывшей участнице «Дома-2» поставили опасный диагноз: ишемическая атака. Об этом звезда рассказала в Instagram.

Водонаева сообщила, что ей стало плохо в отеле.

«Нарушение речи, тяжелое дыхание, жар, руки и ноги не слушаются», — написала она, добавив, что скорая помощь приехала только через 40 минут.

Через 4 часа после приступа Водонаева вернулась в Москву, где прошла обследование. Врачи диагностировали у нее «транзиторная ишемическая атака».

До этого сообщалось, что королева Великобритании Елизавета II подготовила дворец к информационной войне против принца Гарри и герцогини Сассекской Меган Маркл.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →