Российский арбитр Карасев рассудит матч Евро-2020 Италия — Швейцария — Москва.ру

Российский арбитр Карасев рассудит матч Евро-2020 Италия — Швейцария

Матч второго тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 по футболу между сборными Италии и Швейцарии рассудит российская бригада арбитров. Об этом 14 июня говорится в сообщении пресс-службы УЕФА.

Главным судьей матча назначен Сергей Карасев. Боковыми арбитрами будут Игорь Демешко и Максим Гаврилин.

Напомним, матч Италия — Швейцария состоится 16 июня в Риме в 22:00.

Отметим, что в первом туре группового этапа Евро-2020 Италия разгромила Турцию (3:0), а Швейцария сыграла вничью с Уэльсом (1:1).

Ранее «Москва.ру» сообщала, что названо имя арбитра, который рассудит матч Финляндия — Россия на Евро-2020.

Рейтинг
Москва.ру

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →