"Техноград" запустил подкаст о том, как подняться по карьерной лестнице и стать топ-специалистом | Москва.ру

«Техноград» запустил подкаст о том, как подняться по карьерной лестнице и стать топ-специалистом

Московский инновационно-образовательный комплекс «Техноград» на ВДНХ запустил авторский подкаст «Мы вам перезвоним!», с помощью которого жители столицы смогут узнать о полезных лайфхаках для продвижения по карьерной лестнице. Об этом 14 июня рассказала вице-мэр Москвы Наталья Сергунина.

Заммэра, в частности, уточнила, что слушатели подкастов смогут узнать, как составить хорошее резюме, произвести впечатление на собеседовании и стать востребованным на рынке труда. В настоящий момент пользователям доступны семь выпусков, а новые будут появляться каждую неделю. Проект в аудиоформате представлен на платформах «Яндекс.Музыка», Google и Apple Podcasts. 

«Их можно слушать в любое удобное время — по пути на учебу, во время прогулки или занятий спортом. Продолжительность эпизодов — от 20 до 45 минут», — пояснила Сергунина. 

В качестве гостей подкаста выступают карьерные консультанты, психологи и HR-специалисты «Технограда», а также приглашенные спикеры. 

Как сообщала ранее «Москва.ру», вице-мэр Москвы Наталья Сергунина рассказала, что в столице определили 36 финалистов конкурса для изобретателей на премию мэра «Новатор Москвы». Общее число заявок составило 740, что в полтора раза больше, чем годом ранее.

Рейтинг
Москва.ру