Полузащитник сборной Дании Эриксен пришел в себя и может говорить | Москва.ру

Полузащитник сборной Дании Эриксен пришел в себя и может говорить

Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен пришел в себя и может разговаривать. Об этом сообщил его агент Мартин Шоотс.

Он дышит без помощи аппарата и общается с родственниками. Находится в сознании, передает слова Шоотса BT со ссылкой на NPO Radio1.

Напомним, что Эрискен упал на поле в матче против сборной Финляндии 12 июня. Ему тут оказали первую медицинскую помощь, вплоть до массажа сердца. После спортсмен был госпитализирован.

Встречу решили прервать, а после долгого перерыва она продолжилась. Несмотря на потерю игрока, сборная Дании обыграла финнов со счетом 1:0.

Сборная России, узнав о трагедии, пожелала Эриксену выздоровления. Его ждут на поле на следующей встрече.

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →