Полузащитник сборной России Баринов извинился за проигрыш от бельгийцев на «Евро-2020» | Москва.ру

Полузащитник сборной России Баринов извинился за проигрыш от бельгийцев на «Евро-2020»

Полузащитник сборной России по футболу Дмитрий Баринов извинился перед болельщиками за поражение от Бельгии на «Евро-2020». Встреча прошла в Петербурге и завершилась с разгромным счетом 0:3.

Он извинился за такой результат и отметил, что каждый матч важен. Также Баринов добавил, что физически сборная была готова к игре. Об этом он сообщил в эфире телеканала «Матч ТВ».

Напомним, что игра сборных России и Бельгии прошла в Петербурге на «Зенит Арене» 12 июня. Команды входят в группу В. Теперь россиянам предстоит встретиться 16 июня с Финляндией, а 21 июня с Данией.

Также 12 июня в Копенгагене состоялась игра сборных Финляндии и Дании.  Матч закончился со счетом 1:0. Вместе с этим на поле произошла внештатная ситуация с одним из спортсменов.

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →