Москвичи пожаловались на работу «Вконтакте» - сайт прилёг | Москва.ру

Москвичи пожаловались на работу «Вконтакте» — сайт прилёг

Москвичи пожаловались на сбой в работе социальной сети «ВКонтакте». Об этом ночью 12 июня свидетельствует сервис Downdetector.

Жители Москвы и других городов России пожаловались на крупный сбой у социальной сети «ВКонтакте». Более 65 процентов жалоб касаются работы сайта.

Как сообщает сервис Downdetector, около 65 процентов пользователей жалуются на работу сайта, еще 22 процента не могут войти в личные аккаунты 10 процентов испытывают трудности с отправкой личных сообщений.

Согласно живой карте сервиса, сбой произошел в Москве, Санкт-Петербурге и даже в Калининграде. В настоящий момент отмечается, что основной сбой устранен, однако у пользователей по-прежнему могут небольшие перебои в работе сайта.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что бывший генеральный директор московского футбольного клуба «Спартак» Шамиль Газизов пытается отсудить у клуба 300 млн рублей. Экс-генеральный директор «красно-белых» сможет получить компенсацию, если «Спартак» не обратится в суд более высокой инстанции и не оспорит это решение.

Рейтинг
Москва.ру