Девушка выпала с 86-го этажа «Москва-сити» | Москва.ру

Девушка выпала с 86-го этажа «Москва-сити»

В Москве с 86-го этажа одной из башен «Москва-сити» упала 21-летняя девушка. Следователи выясняют обстоятельства произошедшего.

Как пишут СМИ 12 июня, девушка поднялась на смотровую площадку башни «Око» и, перебравшись через защитную решётку, упала вниз с 86-го этажа. Что стало причиной произошедшего, пока не известно. Диана Белорукова умерла на 22 году жизни. Она была уроженкой Казахстана.

Обстоятельства случившегося выясняются сотрудниками правоохранительных органов.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в результате аварии в ТиНАО пострадало трое человек. Их зажало при столкновении с автобусом. По предварительным данным, водитель легковушки не справился с управлением и врезался в автобус

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →