В подмосковном Реутове старый сквер получит вторую жизнь | Москва.ру

В подмосковном Реутове старый сквер получит вторую жизнь

В подмосковном Реутове начнётся благоустройство старого сквера. Работы планируют закончить до конца этого года.

Об этом 9 июня сообщает пресс-служба главы городского округа Реутов. Старый сквер находится на улице Победы за домом культуры «Мир». Жители города уже не раз просили властей привести в порядок один из центров притяжения Реутова.

До конца года планируют заменить тротуары, фонари и отремонтировать детские площадки. Кроме того, в сквере высадят новые деревья и кустарники.

По словам главы муниципалитета Станислава Катарова, по многочисленным просьбам жителей города в сквере также появится фонтан и экстрим-площадка.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в районе Медведкого московская Госинспекция демонтировала около 600 квадратных метров нелегальной постройки, оборудованной под оконное производство.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →