Масштабные перекрытия в Москве 10-13 июня из-за велогонки "Пять колец" - подробный перечень | Москва.ру

Масштабные перекрытия в Москве 10-13 июня из-за велогонки «Пять колец» — подробный перечень

Движение транспорта в Москве в период с 10 по 13 июня будет ограничено в связи с проведением международных соревнований по велоспорту «Пять колец». Об этом 9 июня сообщили в столичном главке МВД РФ.

Так, 10-11 июня движение для транспорта будет перекрыто по Крылатской улице от пересечения с улицей Нижние Мневники до дома №15, строение 2 по Крылатской улице. Ограничения будут действовать 10 июня в период с 09:30 до 14:00 и 11 июня в период с 11:30 до 16:00.

На следующий день, 12 июня, транспорт не сможет проехать по дороге мимо подмосковных деревень Жохово, Починки, Мешково, Маврино и Чернецкое в период с 11:00 до 16:00.

Наконец, 13 июня движение транспорта будет перекрыто по улице Косыгина от Мосфильмовской улицы до Ленинского проспекта, Мичуринскому проспекту от улицы Косыгина до Университетского проспекта, Университетскому проспекту от улицы Лебедева до Мичуринского проспекта в сторону Мичуринского проспекта с сохранением движения в сторону проспекта Вернадского и Университетской площади от Университетского проспекта до улицы Косыгина. Ограничения будут действовать 13 июня в период с 11:30 до 16:00.

До окончания мероприятия на участках будет ликвидировано парковочное пространство с полуночи 13 июня.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что инженерные работы затормозят движение транспорта на Летниковской улице в Москве до 30 июня. Ограничения вводятся на трех участках с 8 до 30 июня, они будут действовать в круглосуточном режиме.

Ранеетакже сообщалось, что инженерные работы до 15 августа перекроют движение на Большой Очаковской улице.

Рейтинг
Москва.ру