В Сочи приставы приехали на снос дома и попали под прицельный огонь, они погибли на месте | Москва.ру

В Сочи приставы приехали на снос дома и попали под прицельный огонь, они погибли на месте

В Сочи двое судебных приставов погибли при перестрелке. Об этом 9 июня сообщили в экстренных службах региона.

Инцидент произошел утром в среду в Адлере. Приставы приехали по адресу улица Просвещения, дом 81/1 по вопросу сноса дома. Однако хозяин жилища был не готов принимать гостей и открыл по ним прицельный огонь. Двое приставов погибли на месте, пишет ТАСС.

По предварительным данным, стрелок задержан и доставлен в отдел. На месте работают оперативные службы.

До этого «Москва.ру» писала о наркопритоне на востоке столицы. Полиция нагрянула туда с обыском и прикрыла заведение.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →