Саша Петров рассказал, какого это работать на одной площадке с Данилой Козловским | Москва.ру

Саша Петров рассказал, какого это работать на одной площадке с Данилой Козловским

Актер Александр Петров рассказал о совместной работе с коллегой по площадке Данилой Козловским. Вместе они работают над сериалом «Надвое» и играют друзей.

Об этом он рассказал в интервью изданию «Культура». Со слов Петрова, они могли не сойтись на съемочной площадке, однако получает огромное удовольствие от работы. По его мнению, весь актерский состав фильма потрясающий. При этом сам Козловский подчеркнул, что профессионально счастлив от работы над сериалом.

Ранее сообщалось, что актер Козловский и режиссер Шипенко вошли в новый состав экспертного совета Фонда кино. В него также вошли режиссер Алексей Нужный и продюсер Петр Ануров.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →