Две фуры притерлись на МКАД, остановив движение транспорта | Москва.ру

Две фуры притерлись на МКАД, остановив движение транспорта

Авария с участием двух большегрузов произошла на внешней стороне 105-го километра МКАД в районе Щелковского шоссе в Москве. Об этом 8 июня сообщает Telegram-канал столичного Дептранса.

По данным ведомства, в результате ДТП с участием двух грузовиков пострадал один человек. В настоящий момент информация о его состоянии уточняется.

На месте аварии работают представители экстренных служб и ГИБДД, последним предстоит выяснить обстоятельства случившегося.

Движение на участке, где произошло ДТП, затруднено.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что за неделю в столице в 178 авариях пострадали 211 человек и погибли двое.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →