На Кутузовском 7 машин сцепились друг с другом, остановив движение | Москва.ру

На Кутузовском 7 машин сцепились друг с другом, остановив движение

На Кутузовском проспекте в Москве произошло ДТП с участием семи автомобилей. Пострадал по меньшей мере один человек, на дороге образовалась пробка.

Как сообщается в официальном твиттер-аккаунте Управления ГИБДД ГУ МВД России по Москве, у дома 18 на Кутузовском проспекте по направлению движения в область столкнулись семь автомобилей, в том числе одно такси. Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства случившегося.

Помимо сотрудников Госавтоинспекции, на месте аварии работают врачи скорой помощи. Они осматривают пассажирку такси и решают вопрос о её госпитализации. Другой информации о пострадавших пока нет.

Из-за аварии было принято решение ограничить движение на Кутузовском проспекте по двум полосам движения из пяти, из-за чего на проспекте образовалась пробка. Регулировку движения на проблемных участках дороги обеспечивают инспекторы ДПС.

Как сообщала ранее, в результате аварии с участием трех автомобилей на Симферопольском шоссе в Москве погиб один человек, еще один получил серьезные травмы.

Рейтинг
Москва.ру