Ветер надует на Москву грозу и ливни 6 июня – уровень погодной опасности «желтый» | Москва.ру

Ветер надует на Москву грозу и ливни 6 июня – уровень погодной опасности «желтый»

В Гидрометцентре объявили о желтом уровне погодной опасности в Москве и области. Виной тому станет сильный ветер, который надует грозы и дождь. Об этом свидетельствуют данные прогностических карт на сайте учреждения.

Порывы ветра будут достигать до 15 метров в секунду. Предупреждение о грозе будет действовать с 9 утра до 9 вечера 6 июня.

До этого в погодном центре «Фобос» рассказали, что выходные в столице пройдут с минимальными осадками. Если прольется дождь, то он будет коротким и станет только украшением летней погоды. Температура воздуха прогреется до 20-25 градусов.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →