Госсекретарь США заявил о готовности ответить на российскую агрессию | Москва.ру

Госсекретарь США заявил о готовности ответить на российскую агрессию

Госсекретать США Энтони Блинкен пригрозил ответить на любые действия России, которые Вашингтон сочтет «агрессивными». При этом он отметил, что хотел бы иметь более стабильные и предсказуемые отношения с Москвой.

Об этом он 6 июня заявил в интервью Axios. Блинкен разъяснил, что Вашингтон ясно дал понять, если Москва будет действовать безрассудно в его отношении и союзников, то будут приняты меры.

Россия при этом неоднократно подчеркивала, что у нее нет агрессивных намерений в отношении любых стран.

Ранее сообщалось, что президент США Джо Байден заявил, что рассчитывает на стабильные отношения с Россией. При этом он выразил готовность отвечать на якобы имеющиеся вызовы европейской безопасности.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →