Грозы и ливни надвигаются на Москву в выходные | Москва.ру

Грозы и ливни надвигаются на Москву в выходные

На Москву надвигается циклон с грозами. Ливни придут в столицу в воскресенье, 6 июня, в субботу на юго-востоке Подмосковья ожидаются кратковременные дожди.

При этом в регионе сохранится теплая погода, несмотря на осадки. Об этом в разговоре с НСН заявил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

По его словам, с 4 июня в регионе начинается настоящее лето. Столбики показывают климатическую норму: от плюс 21 до 23 градусов.

До этого сообщалось, что из 42 зон отдыха на воде в Москве в эксплуатацию приняли 40. Еще восемь пляжей открыты для купания. Об этом сообщается на сайте управления Роспотребнадзора по столице.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →