На Энергетической улице в Москве «Мицубиси», отлетевшая на встречку от удара с «Ауди», столкнулась с эвакуатором | Москва.ру

На Энергетической улице в Москве «Мицубиси», отлетевшая на встречку от удара с «Ауди», столкнулась с эвакуатором

В Москве на Энергетической улице, 5 произошло ДТП с участием двух легковушек и эвакуатора. Госпитализированы трое человек, в том числе ребёнок.

Об этом 2 июня сообщает пресс-служба столичного дептранса. По предварительной информации водитель «Ауди», выезжая с второстепенной дороги, врезался в «Мицубиси». По правилам «Ауди» должна была уступить дорогу, но в итоге спровоцировала аварию, в которой пострадали трое человек. Из-за сильного удара «Мицубиси» отлетела на встречку, где столкнулась с эвакуатором.

Сейчас на месте аварии работают оперативные службы для выяснения всех обстоятельств. По официальной информации, водителя «Ауди» и женщину с ребёнком из «Мицубиси» госпитализировали.

Напомним, что ранее «Москва.ру» писала о том, что в Подмосковье задержали подозреваемых, которые угоняли одинаковые машины. При себе у них обнаружили электронное оборудование, предназначенное для несанкционированного вскрытия охранных систем автомашин.

Рейтинг
Москва.ру