Халатность медиков в Солнечногорске стала поводом для уголовного дела | Москва.ру

Халатность медиков в Солнечногорске стала поводом для уголовного дела

В подмосковном Солнечногорске возбудили уголовное дело о халатности медперсонала. Об этом 1 июня сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области.

Медики перепутали пациентов и передали родственникам для захоронения тело другого человека. При этом пенсионер тех, кому отдали труп, был жив и здоров, говорится в сообщении.

В настоящее время следователи проводят комплекс проверок, направленных на установление всех обстоятельств случившегося.

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →