Жители Сокольников побывали на бесплатной экскурсии по местам боевой славы | Москва.ру

Жители Сокольников побывали на бесплатной экскурсии по местам боевой славы

Жители Сокольников приняли участие в путешествии по знаковым и памятным местам Тверской области, которое организовал совет депутатов района, рассказала глава муниципального округа Сокольники Людмила Коврикова.

«Последние несколько лет мы организуем патриотические мероприятия для жителей района. В 2018 году состоялась обзорная автобусная экскурсия по московским местам, посвященным Великой Отечественной войне, в 2019выезд для жителей Сокольников в Алмазный фонд Кремля. А в этом годуновый форматдальняя поездка в город-герой Ржев»,пояснила Коврикова.

Экскурсанты посетили старинный город Ржев, музей и диораму Ржевской битвы, собор Покрова Пресвятой Богородицы и многое другое. Для участников был организован горячий обед. В завершение вечера им подарили памятные сувениры.

Депутаты района проводят бесплатные выездные мероприятия для жителей района. Программа составляется по заявкам и пожеланиям горожан. Свои предложения можно присылать на электронную почту msokolniki@rambler.ru или сообщить по телефону 8(499)785-22-37.

Рейтинг
Москва.ру