В «Детской Новой волне» победила москвичка Татьяна Меженцева | Москва.ру

В «Детской Новой волне» победила москвичка Татьяна Меженцева

Российская 11-летняя певица из Москвы Татьяна Меженцева победила на международном конкурсе «Детская Новая волна», обойдя Индию и Армению.

Об этом 30 мая сообщает пресс-служба «Детской Новой волны». Конкурс проходил в Международном детском центре «Артек». По итогам конкурса Татьяна Меженцева заняла первое место, Софи Сингх из Индии — второе, а на третьем расположилась Каринэ Меграбян из Армении. Кроме того, исполнитель из России Валерий Кузаков получил приз зрительских симпатий.

Татьяна Меженцева рано начала заниматься вокалом и уже в 9 лет смогла завоевать сердца многих слушателей в интернете. Меженцева учится в Академии поп-музыки Игоря Крутого. Кроме того, юная артистка работает с лейблом A-TEENS, который активно продвигает её творчество.

В 2019 году москвичка выступала на «Детском Евровидении», пройдя в финал конкурса и заняв там 13-е место.

Напомним, что ранее «Москва.ру» писала о том, что фанаты сериала «Друзья» из Китая недоумевают — из специального эпизода вырезали нескольких поп-артистов. Например, таких как Леди Гага, Джастин Бибер и корейцы BTS. А также кроме артистов китайцы лишились многих шуток и упоминаний ЛГБТ.

Рейтинг
Москва.ру