В Барнауле взорвался батут, на котором играли дети | Москва.ру

В Барнауле взорвался батут, на котором играли дети

Следствие проверит обстоятельства инцидента в Барнауле, где взорвался батут, на котором играли дети. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Алтайскому краю.

Как сообщают очевидцы в соцсетях, ЧП произошло в районе Докучаево около одного из торговых центров. Двух девочек отбросило на трамвайные рельсы, их госпитализировали.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

До этого стало известно, что следователи инициировали передачу уголовного дела против спортсмена, который подозревается в избиении прохожего на востоке Москвы, из полиции в территориальное подразделение ГСУ СК России по столице.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →