Терри Сильвер вернётся в новом сезоне «Кобры Кай» - Netflix выпустил трейлер четвёртого сезона сериала | Москва.ру

Терри Сильвер вернётся в новом сезоне «Кобры Кай» — Netflix выпустил трейлер четвёртого сезона сериала

Американская стриминговая платформа «Нетфликс» выпустила тизер четвёртого сезона сериала «Кобра Кай». Промо-ролик посвящён главному антагонисту предыдущего сезона — Терри Сильверу.

Вторая часть франшизы транслировалась на YouTube, после ошеломительного успеха права выкупила американская компания Netflix.

Сценарист Джон Харвитц сообщил об окончании съёмок нового сезона уже совместно с Netflix 30 апреля 2021 года.

Действие разворачивается спустя 30 с лишним лет после событий предыдущей части. Главный герой Джонни Лоуренс после окончания карьеры спортсмена справляется с рядом неудач с помощью алкоголя, однако он понимает, что находится уже на грани и решает что-то предпринять. Главный герой открывает школу боевых искусств для школьников, где учит тому, что когда-то он перенял у своего учителя каратэ. Его бывший соперник, который за 30 лет успел стать успешным бизнесменом, не одобряет методов Лоуренса и открывает свою школу. Между двумя соперниками снова вспыхивает дух противоборства.

Выход четвертого сезона запланирован на ноябрь 2021 года.

Напомним, что ранее «Москва.ру» писала о том, что Netflix откроет доступ к русским фильмам «Брат» и «Брат 2». Права на кинокартины продала кинокомпания СТВ, сооснователем которой Алексей Балабанов стал в 1992 году. Кинокартины можно будет увидеть на стриминговой платформе уже с 1 июня.

Рейтинг
Москва.ру