Поклонская отказалась принимать участие в праймериз «Единой России» в 2021 | Москва.ру

Поклонская отказалась принимать участие в праймериз «Единой России» в 2021

Депутат Госдумы Наталья Поклонская снялась с праймериз «Единой России». Она планирует снова надеть китель.

Об этом 28 мая Поклонская сообщила в своём Telegram-канале. Депутат Госдумы обратилась к своим избирателям, чтобы сообщить им о том, что принимать участие в праймериз «Единой России» в 2021 году она не собирается. Поклонская планирует заняться новой работой, но пока хочет сохранить интригу. Своим подписчикам она рассказала лишь о том, что снова наденет китель.

«Ещё раз спасибо вам за вашу поддержку, за отношение ко мне. Для меня вы — спасательный круг в океане политики. Но я снимаю свою кандидатуру с праймериз в связи с новой работой, о которой сообщу чуть позже», — говорит Поклонская.

Она намекнула на то, что с радаров избирателей не пропадёт, а сможет увидеться с ними на приёмах в Крыму.

«Я не исчезаю, не пропадаю. Скоро увидимся на моих приемах в Крыму. Как обычно, все ваши обращения и вопросы буду рассматривать и помогать каждому, кто обратится на моё имя», — заключила Поклонская.

Напомним, что ранее «Москва.ру» писала о том, что Минздрав РФ опубликовал опровержение новостей о том, что в России не будут проводиться исследования комбинации двух препаратов — британской вакцины AstraZeneca и русской «Спутник V». Решение министерством будет принято после получения всех необходимых документов, необходимых для оценки этических и клинических аспектов исследования.

Рейтинг
Москва.ру