Манижа обрушилась на «раскрывшее» ее покровителей в Кремле издание Wonderzine | Москва.ру

Манижа обрушилась на «раскрывшее» ее покровителей в Кремле издание Wonderzine

Певица Манижа подаст в суд на издание Wonderzine, которое рассекретило возможных покровителей исполнительницы в Кремле. Об этом написала сама девушка в Instargam.

Манижа заявила, что ее юристы уже готовят иск против издания Wonderzine. Колонка, которая не понравилась исполнительнице была написана главным редактором Юлией Таратутой.

Издание привело информацию из анонимных Telegram-каналов, согласно которому Манижу проталкивал на Евровидении-2021 один из руководителей администрации президента, а якобы еще влиятельный бизнесмен и близкий друг главы страны. Эти двое в свое время имели знакомство с дядей артистки Акмалом Усмановым. Результатом связей стало попадание на международный песенный конкурс.

Саму артистку такого рода заявления сильно раздражают. Она отметила, что не реагировала на вбросы анонимных каналов и «желтых» изданий. Но, когда об этом пишет профессиональное СМИ во главе с опытнейшим журналистом – молчать не стоит.

Напомним, что Манижа на Евровидении-2021 представляла Росси. Участница занято 9 место. На первом оказались представители Италии. Свое выступление она оценила, как хорошее. Главное, по ее словам, что на сцене она выложилась на все сто процентов.

Рейтинг
Москва.ру