На 106 км МКАД образовался затор из-за опрокинувшейся легковушки | Москва.ру

На 106 км МКАД образовался затор из-за опрокинувшейся легковушки

На внешней стороне 106 км МКАД машина съехала с проезжей части и опрокинулась. В сторону Щелковского шоссе моментально образовалась пробка.

Как сообщает 27 мая пресс-служба дептранса, из-за опрокинувшего автомобиля занят весь правый ряд внешней стороны 106 км МКАД в направлении Щелковского шоссе.

Сервис Яндекс.Пробки подтверждает информацию об образовавшемся заторе, сейчас пробка растянулась на полтора километра.

Данных о пострадавших пока не поступало.

Напомним, что ранее «Москва.ру» писала о том, что в московском аэропорту «Шереметьево» утром задержали 4 прилетающих рейса, один отменили. Были задержаны два рейса из Иркутска и два — из Перми. По одному самолёту из каждого города принадлежит компаниям «Аэрофлот» и KLM. Кроме того, рейс из Ульяновска, который должен был сесть в столице в 6:55, отменён.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →