Грузия готова открыть сухопутные границы уже с 1 июля | Москва.ру

Грузия готова открыть сухопутные границы уже с 1 июля

Грузия готова открыть сухопутные границы с ближайшими государствами уже с 1 июля. Въехать в страну по земле стало невозможным с марта 2020 года из-за пандемии коронавируса.

Решение принял Межведомственный совет по борьбе с ковидом, сообщили в пресс-службе оперштаба Грузии 25 мая.

Пересечь сухопутную границу можно будет с документом о прохождении курса вакцинации, и с отрицательным ПРЦ-тестом.

До этого стало известно, что Россия возобновила авиасообщение с еще несколькими туристическими странами.

До этого стало известно, что Россия возобновила авиасообщение с еще несколькими туристическими странами. Речь идет об Исландии, Мальте, Португалии, Саудовской Аравии и Мексике.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →