«Марвел» не перестает удивлять кинокомиксами: вышел трейлер фильма «Вечные» | Москва.ру

«Марвел» не перестает удивлять кинокомиксами: вышел трейлер фильма «Вечные»

В сети появился первый официальный трейлер фильма «Вечные» о новой команде супергероев из комиксов «Марвел». Его сняла режиссёр оскороносной «Земли кочевников» Хлоя Чжао.

Трейлер нового фильма киновселенной «Марвел» был опубликован на официальном YouTube-канале киностудии 24 мая. В новой истории человечество столкнётся с новой угрозой, и новой команде супергероев придётся выйти из тени, чтобы спасти мир.

В проекте приняли участие Анджелина Джолли, Ричард Мэдден, Сальма Хайек, Джемма Чан, Кит Харингтон и другие. Режиссёром картины выступает Хлоя Чжао, на чьём счету оскороносная «Земля кочевников».

Известно также, что как минимум три героя комиксов, а именно Аджак, Маккари и Спрайт «сменили пол», в фильме они предстанут в фем-версиях, их сыграют Сальма Хайек, Лоурен Ридлофф и Лия МакХью соответственно.

Премьера фильма ожидается 4 ноября 2021 года.

Напомним, что ранее «Москва.ру» писала о том, что фронтмен группы, победившей на «Евровидении» в этом году, Давид Дамиано после скандального видео, появившегося в сети во время конкурса, сдал тест на наркотики. Он был крайне возмущён подозрениями зрителей и добровольно согласился сдать тест. Оказалось, что итальянец трезв, как стёклышко — в анализах Давида Дамиано не нашли следов наркотических веществ.

Рейтинг
Москва.ру