Вертолет эвакуировал разбившегося водителя из ТиНАО в больницу Москвы | Москва.ру

Вертолет эвакуировал разбившегося водителя из ТиНАО в больницу Москвы

Водитель в районе поселка Былово в ТиНАО не справился с управлением и въехал в столб, его эвакуировали на вертолете. Машина скорой доставила мужчину с серьезными травмами на вертолетную площадку в Красной Пахре.

Об этом 24 мая сообщили в пресс-службе Департамента ГОЧСиПБ. Экипаж дежурного санитарного вертолета Московского авиационного центра эвакуировал пострадавшего в больницу. На борту его сопровождали медики Центра экстренной медицинской помощи, которые поддерживала и контролировала его состояние.

Ранее сообщалось, что вертолет привез в Москву на лечение грудного ребенка из Тульской области. На борту с малышом летела мама и врачи.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →