Центры «Мои документы» проконсультируют москвичей по 200 услугам онлайн | Москва.ру

Центры «Мои документы» проконсультируют москвичей по 200 услугам онлайн

В центрах «Мои документы» в Москве специалисты проконсультируют более чем по 200 услугам.

Жителям столицы расскажут о регистрации недвижимости, оформлении парковочного разрешения, предоставления доступа к личному кабинету на портале mos.ru, а также приватизации жилья и других услугах. Об этом сообщает 24 мая официальный сайт мэра Москвы.

Также онлайн можно узнать об оформлении паспорта РФ, загранпаспорта на 5 и 10 лет, получении ИНН и тп.

Ранее сообщалсь, что в Москве пройдет проверка летних кафе и веранд. В прошлом году из-за ковид-ограничений летние веранды открылись только в середине лета. В этом году монтаж конструкций начался с 15 марта, а открытие сезона состоялось 1 апреля.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →