Бывшая домработница раскрыла секрет Пугачевой и Галкина | Москва.ру

Бывшая домработница раскрыла секрет Пугачевой и Галкина

Домработница Людмила Дороднова, которая 30 лет работала у Аллы Пугачевой, а после – у Филиппа Киркорова, в эфире НТВ рассказала о начале отношений артистки с Максимом Галкиным.

Дороднова отметила, что Галкин никогда не приезжал в гости к певице без цветов. Отмечается, что через некоторое время примадонна уехала от Киркорова и поселилась в гостиницу «Балчуг».

Далее, по словам экс-работницы, они встречались. После этого, как отметила Дороднова, «все зависело только от Аллы».

До этого сообщалось, что певица Лолита Милявская в эфире YouTube-шоу «Макарена» рассказала, что ее пенсия превышает 23 тысячи рублей в месяц.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →