Победитель Евровидения-2021 порвал штаны от радости на сцене | Москва.ру

Победитель Евровидения-2021 порвал штаны от радости на сцене

Солист итальянской группы Måneskin порвал штаны во время празднования победы на Евровидении-2021. На кадрах музыканты скакали от эмоций по сцене.

Видео опубликовал 23 мая официальный аккаунт конкурса в Twitter. Дыру в штанах Давида Дамиано заметила басистка группы Виктория Де Анжелис.

Напомним, что Италия одержала победу в песенном конкурсе Евровидение. Страну представляла рок-группа Måneskin, состоящая из вокалиста Дамиано Давида, басистки Виктории Де Анжелис, гитариста Томаса Раджи и барабанщика Итана Торкио.

Ранее сообщалось, что Александр Рыбак поделился впечатлениями о выступлении Манижи на Евровидении-2021. Также он поздравил Италию, которая стала первой.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →