Легковушка на внутренней стороне 49 километра МКАД в ЗАО влетела в бетонный разделитель — Москва.ру

Легковушка на внутренней стороне 49 километра МКАД в ЗАО влетела в бетонный разделитель

В Западном административном округе в Москве на внутренней стороне 49 километра МКАД легковой автомобиль влетел в бетонный разделитель. Информация о пострадавших уточняется.

Об этом 23 мая рассказали в столичном Дептрансе. Авария произошла недалеко от улицы Генерала Дорохова. По предварительной информации, водитель не справился с управлением.

ДТП затруднило движение по внутренней стороне МКАД на 3,5 километра. Факт затора подтверждают данные сервиса Яндекс.Карты, дороги окрашивают в красный цвет.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →