Нападающий сборной России по хоккею Морозов заявил, что запомнит ЧМ в Риге на всю жизнь — Москва.ру

Нападающий сборной России по хоккею Морозов заявил, что запомнит ЧМ в Риге на всю жизнь

Нападающий сборной России по хоккею Иван Морозов рассказал, что запомнит чемпионат мира в Латвии на всю жизнь — из-за условий, связанных с пандемией.

По его словам, после прибытия в Ригу они провели три дня на обязательном карантине в гостинице. Тренировки в эти дни шли дистанционно.

Также Морозов отметил, что все это время еду приносили в номер, также можно было посмотреть сериалы.

ЧМ мира в Риге прошел в строгих условиях, зрителей на трибуны пока не пустили, передает ТАСС.

Ранее Москва.ру сообщала, что сборная России по хоккею разгромила команду Великобритании на чемпионате мира, который прошел в Риге. Встреча завершилась со счетом 7:1.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →