Кристина Орбакайте раскрыла секрет крепкого брака — Москва.ру

Кристина Орбакайте раскрыла секрет крепкого брака

Певица Кристина Орбакайте, которая состоит в браке с бизнесменом Михаилом Земцовым уже 17 лет, раскрыла секрет прочного брака.

По словам артистки, в семье главное — терпение и понимание потребностей другого человека.

К примеру, Кристина — очень эмоциональная натура, а ее муж, напротив, любит помолчать и обдумать ситуацию, а не выяснять отношения.

Орбакайте добавила, что важно учитывать характер человека и не давить на него. Благодаря супругу певица стала более терпимой и сначала анализирует ситуацию, а потом делает выводы, хотя без казусов не обходится, передает WDay.ru.

Ранее телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, насколько для нее важна профессиональная самореализация. Знаменитость замужем за успешным хоккеистом Игорем Макаровым, но работу бросать не хочет. Даже после рождения дочки Лера Кудрявцева вернулась на съемочную площадку уже через два-три месяца.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →