Манижа выступит в первой части финала Евровидения-2021 | Москва.ру

Манижа выступит в первой части финала Евровидения-2021

Певица Манижа, представляющая Россию на песенном конкурсе Евровидение-2021, выступит в первой части финала. До этого стало известно о ее прохождении в заключительный этап.

Об этом рассказали во время полуфинала в ночь на 19 мая, трансляция ведется на официальном канале Евровидения-2021 на YouTube. Порядковый номер станет известен после того как пройдёт второй полуфинал.

Напомним, что заключительный этап Евровидения-2021 пройдет 22 мая. За путевку в финал боролись представители 16 стран, но прошли только 10.

Ранее сообщалось, что Манижа прошла в финал Евровидения-2021. Она выступала с песней Russian Woman третьей по счету и теперь споет в финале конкурса.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →