Москва примет участие в турвыставке FITUR в Мадриде | Москва.ру

Москва примет участие в турвыставке FITUR в Мадриде

Москва примет участие в крупной туристической выставке FITUR в Мадриде, которая пройдет с 19 по 23 мая. На тематическом стенде, который подготовил городской комитет по туризму, представит туристический потенциал Москвы.

По словам заммэра столицы Натальи Сергуниной, в проекте презентуют, к примеру, цифровой сервис Russpass, а также совместный проект с Санкт-Петербургом. По ее словам, выставка – это возможность рассказать аудитории Европы о сильных сторонах Москвы и последних наработках.

На стенде столицы также пройдет виртуальная выставка московской туротрасли: на мультимедийных панелях представят больше 30 туроператоров, отелей и городских достопримечательностей. Посетителям стенда также покажут видеоролики о культуре, гастрономии и гостеприимстве столицы.

До этого сообщалось, что Москва прошла сертификацию ISO 37120-2018 «Устойчивые города и сообщества», тем самым подтвердив свое соответствие международным требованиям к уровню жизни и развития города. об этом 18 мая сообщила вице-мэр Москвы Наталья Сергунина.

Рейтинг
Москва.ру