Мосгортранс переклеит обои в своих филиалах за 8,5 млн рублей | Москва.ру

Мосгортранс переклеит обои в своих филиалах за 8,5 млн рублей

ГУП «Мосгортранс» озадачился косметическим ремонтом. Сайт госзакупок пополнился тендером на поставку обоев для нужд «Мосгортранса». Для обновления интерьеров учреждению требуется 4 500 рулонов, на что предприятие потратит 8,5 млн рублей.

Учреждение закупает обои разных видов: виниловые под покраску (500 рулонов), обои флизелиновые (2000 шт.), стеклообои с елочкой средней (1500 шт.) и однослойные стеклообои (500 шт.). Итого: 4 500 рулонов. Цвета будут определены по согласованию с заказчиком.

Стоимость ремонтной закупки — 8,5 млн рублей.

Поставка осуществляется единовременно, с первого по пятнадцатый рабочий день с даты заключения контракта. Товар, включая все его компоненты, должен быть новым, не бывшим в эксплуатации, не восстановленным. Согласно техническому заданию, заказчик имеет право проверить подлинность поставки на предмет контрафакта. На плечи поставщика ложатся уборка и вывоз тары, упаковки, вспомогательных упаковочных средств.

В каких именно филиалах «Мосгортранса» собираются устроить переклейку, в закупке не указано, но на обновление «главных» кабинетов предприятия точно должно хватить.

Ранее «Москва.ру» сообщала о тендере для строительства второй очереди многофункционального студенческого комплекса консерватории им. Чайковского в Пресненском районе. Он обойдется музыкальному учебному заведению в 252,6 млн рублей.

Рейтинг
Москва.ру