В Подмосковье будут судить троих членов банды, которые грабили ювелирные магазины | Москва.ру

В Подмосковье будут судить троих членов банды, которые грабили ювелирные магазины

В Московском областном суде будут судить троих членов банды. Они обвиняются по следующим статьям: бандитизм, грабеж, незаконное хранение оружия, хищении боеприпасов.

По информации следствия, обвиняемые с декабря 2017 года по март 2018 года грабили ювелирные магазины в Московской, Ярославской и Владимирской областях.

Общая сумма похищенного имущества превысила 6,8 млн рублей, сообщает 17 мая пресс-служба прокуратуры Московской области.

Ранее Москва.ру сообщала, что СК начал проверку после того, как прохожий в Москве ударил полицейского по лицу и натравил собаку.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →