Netflix снимет спин-офф «Бриджертонов» про британскую королеву Шарлотту | Москва.ру

Netflix снимет спин-офф «Бриджертонов» про британскую королеву Шарлотту

У сериала «Бриджертоны» появится спин-офф. Он будет посвящён молодым годам королевы Шарлотты.

Как сообщает Twitter-аккаунт Netflix  спин-офф будет также посвящён юным Вайолет Бриджертон и леди Данбери.

Напоминаем, что премьера первого сезона сериала состоялась в декабре 2020 года, роль Шарлотты исполнила Голда Рошевель, Вайолет сыграла Рут Джеммелл, а леди Данбери – Аджоа Андо. Пока неизвестно кто из актрис перевоплотится в их юные версии.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что «Бриджертоны» стал самым популярным сериалом на Netflix. Всего за 28 дней его посмотрели с 82 млн аккаунтов

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →