Историк моды Васильев объяснил, почему режиссеры редко звали Светличную на съемки | Москва.ру

Историк моды Васильев объяснил, почему режиссеры редко звали Светличную на съемки

Историк моды и стилист Александр Васильев необычно поздравил актрису Светлану Светличную с днем рождения, заговорив о ее красоте. Также он объяснил, почему ее редко звали сниматься в кино.

Светличная отметила 81-летие 15 мая. Васильев опубликовал пост с ее снимками в Instagram. Он рассказал о «порочной красоте», которая мешала ей пробиться в звезды.

По словам Васильева, красота Светличной сыграла с ней злую шутку. Она выглядела сексуально, чувственно и даже порочно. Эти качества не помогли ей, а наоборот.

До этого Васильев сделал сенсационное заявление. В рэпере Моргенштерне он признал внебрачного сына. ДНК-тест был сделан в рамках программы «Давай поженимся», но телезрителям не показали его результаты. Несмотря ни на что, что историк моды считает, что исполнитель его родственник.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →