Фигуристы Тарасова и Морозов прокомментировали переход к Тутберидзе | Москва.ру

Фигуристы Тарасова и Морозов прокомментировали переход к Тутберидзе

Фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов рассказали о своем переходе в группу Этери Тутберидзе.

Переход произошел в апреле. Тутберидзе выразила желание заняться работой со спортивными парами.

Спортсменов пригласили выступить на шоу Этери Георгиевны в нескольких городах.

Тарасова и Морозов в интервью Первому каналу добавили, что им нравится, как Тутберидзе общается с фигуристами на шоу и заботится о воспитанницах.

В минувшем сезоне Тарасова и Морозов получили третий раз в своей карьеры золотые медали на чемпионате России по фигурному катанию.

Ранее сообщалось, что олимпийская чемпионка в танцах на льду Наталья Бестемьянова рассказала, каковы шансы Алины Загитовой и Евгении Медведевой попасть на Олимпиаду в Пекине.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →