"Спартак" не стал продлевать контракт в вратарем Романьоли, он уйдет из клуба летом | Москва.ру

«Спартак» не стал продлевать контракт в вратарем Романьоли, он уйдет из клуба летом

Итальянский голкипер московского футбольного клуба «Спартак» Андреа Романьоли по окончании сезона покинет московскую команду после истечения срока контракта. Об этом 14 мая сообщили в пресс-службе «красно-белых», передает «Р-Спорт».

Срок действия соглашения с 22-летним футболистом истекает 30 июня, после чего Романьоли покинет «Спартак» в статусе свободного агента. Футболист не сыграл за основную команду ни одного матча, лишь единожды выйдя в составе второй команды «красно-белых», в том матче игрок пропустил четыре гола от «Нижнего Новгорода».

Напомним, Романьоли перешел в «Спартак» из «Ромы» летом 2019 года вместе с форвардом Эсекиэлем Понсе. Сообщалось, что за него заплатили 2-2,5 млн евро.

В настоящий момент, по оценке портала Transfermarkt, трансферная стоимость голкипера составляет 50 тыс. евро.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что названы тренеры, которые претендуют на пост главного тренера «Спартака» вместо Доменико Тедеско.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →