В Москве в начале следующей недели ожидается 27 градусов | Москва.ру

В Москве в начале следующей недели ожидается 27 градусов

В Москве ожидается потепление в начале следующей недели, 17 мая ожидается + 27 градусов.

Как сообщает главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова РИА Новости, 15 и 16 мая днём ожидается 20-22 градуса, что на 4-5 градусов выше нормы, а 17 мая столбик термометра поднимется до 27. Однако, по словам синоптика, кратковременные дожди также будут посещать столицу.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал какая погода будет в Москве летом.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →