Шквальный ветер, который вот-вот обрушится на Москву, вызвал "желтый" уровень опасности | Москва.ру

Шквальный ветер, который вот-вот обрушится на Москву, вызвал «желтый» уровень опасности

Сильный ветер с порывами до 15 метров в секунду ожидается в Москве и Подмосковье 12 мая. В связи с этим в столичном регионе объявлен «желтый» уровень погодной опасности. Об этом говорится на сайте Гидрометцентра России.

По данным синоптиков, режим «желтого» уровня погодной опасности в Москве будет действовать с 09:00 до 21:00 12 мая. Местами порывы ветра в столице, как ожидается, будут достигать 15 метров в секунду.

Аналогичное предупреждение действует и на территории Подмосковья.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что аэропорты Москвы Внуково, Домодедово и Шереметьево 12 мая отчитались о грядущих очередях к стойкам информации, в воздушных гаванях посреди недели отменено и задержано два десятка рейсов.

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →