Поездки на Казанском направлении станут дешевле с 12 мая | Москва.ру

Поездки на Казанском направлении станут дешевле с 12 мая

Поездки на Казанском направлении МЖД станут дешевле. ЦППК запустила проект с 12 мая по 2 июля.

В это время поездка от 20 областных станций до Сортировочной, Электрозаводской и Казанского вокзала будет равняться стоимости проезда до железнодорожной станции Выхино. Об этом сообщает 12 мая ЦППК.

Поездки от этих подмосковных станций до Сортировочной и Электрозаводской подешевеют на 26 рублей, а от Казанского вокзала — на 52 рубля.

Скидку можно получить при покупке разового билета в Москву, билета «туда-обратно», абонементов «Ежедневно» на 10 дней, «На количество поездок» или «Выходного дня». На поездки из Москвы скидка не распространяется.

Ранее сообщалось, что в Москве 12 мая пройдет дождь, возможна гроза. Температура воздуха составит 20-22 градуса. Ветер будет дуть с востока со скоростью 5-10 метров в секунду с порывами до 12-15 метров в секунду. Атмосферное давление составит 753 мм ртутного столба.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →