Первая весенняя гроза обрушится на Москву после 16 часов, молнии сверкают на юге и севере города | Москва.ру

Первая весенняя гроза обрушится на Москву после 16 часов, молнии сверкают на юге и севере города

Москве придется пережить первую грозу с наступлением весны-2021. Непогода ударит по столице после 16 часов 12 мая. Такой прогноз дает Комплекс городского хозяйства.

Ожидается, что до 21 часа в городе местами будет лить дождь, небеса будут пугать громом и молниями. Одновременно с этим в столице ветер разгонится до порывов в 16 м/с.

Согласно данным сервиса lightningmaps, сверкает в столице уже сейчас. На момент написания новости всполохи молний могут наблюдать жители северных и южных районов Москвы.

Портал Яндекс.Погода менее тревожен. По данным этого сервиса, в столице до18 часов будет солнечно. После большая часть города окажется во власти дождя, но он не квалифицируется, как сильный.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →