Второго участника нападения на школу №175 в Казани ликвидировали | Москва.ру

Второго участника нападения на школу №175 в Казани ликвидировали

Силовики ликвидировали второго стрелявшего в школе №175 в Казани на улице Файзи. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

До этого он оставался в здании.

Первого стрелка, предварительно, подростка 17 лет, задержали ранее.

Ранее сообщалось, что число погибших в результате стрельбы в школе №175 в Казани выросло до 11 человек. Кроме того, двенадцать детей и одного взрослого госпитализировали после ЧП госпитализировали.

11 мая в Казани неизвестные открыли стрельбу в школе №175. На место ЧП выехала полиция и другие экстренные службы, включая медиков, здание оцеплено.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →