Пожарные сбили пламя в гаражах у метро "Печатники", очаги тления добивают водой | Москва.ру

Пожарные сбили пламя в гаражах у метро «Печатники», очаги тления добивают водой

Спасатели сбили открытое горение в гаражах у метро «Печатники». Об этом 11 мая сообщили в пресс-службе МЧС России по столице.

Пожарные локализовали очаг горения в 14:25. Им удалось сбить пламя, чтобы оно не угрожало соседним постройкам. Тлеющие объекты добиваются водой, говорится в сообщении.

Напомним, что пожар образовался на территории гаражного комплекса в Печатниках по адресу улица Шоссейная, дом 4А. Площадь возгорания составила 1500 квадратных метров.

Из-за пожара пришлось перекрыть движение на участке от Волгоградского проспекта до метро.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →