Девять человек погибли при стрельбе в школе №175 в Казани | Москва.ру

Девять человек погибли при стрельбе в школе №175 в Казани

Девять человек погибли, четыре пострадали, по предварительным данным, в результате стрельбы в школе №175 в Казани 11 мая. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на экстренные службы.

Напомним, ранее сообщалось, что в Казани неизвестные открыли стрельбу в школе №175. На место ЧП выехала полиция и другие экстренные службы, включая медиков, здание оцеплено.

До этого также сообщалось, что для безопасности детей, их закрыли в кабинетах.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →